Художественный проект «БОЙС, ЙОЗЕФ БОЙС — Мой БОЙС». Отзывы. с 29 мая по 5 июля 2014 г.

Релиз

Кинопоказ

Творческая акция «Диалог с Бойсом»

Прекрасная выставка! Молодец Введенский, развивающий пространство современного искусства в Ростове! Бойс, действительно, для многих станет «Мой Бойс».

Спасибо за выставку! Очень интересная и необходимая! Благодаря выставке я познакомилась с Бойсом и художниками, которые не остались равнодушными к его творчеству. Выставка яркая и необычная, позволяет отвлечься от обыденности, бытовой суеты и вспомнить о том, что искусство можно увидеть в каждой частице этого мира.

Великолепная выставка, фантастические композиции. Радует то, что в России есть и будут талантливые люди искусства. Желаю процветания вашему музею современного искусства.

Спасибо вам большое за выставку!!! Мне очень понравилось! Выставка Бойса очень необычная, но интересная! Использовались самые неожиданные вещи! Очень сильно поразила простота картин, из разных материалов сделаны работы! Спасибо вам, и вашему музею!!! Я постараюсь чаще его посещать.

Выставка очень впечатлила! Замечательная выставка с ноткой юмора. Особенно понравились и запомнились зайцы и пустой ящик, полный картошки. Спасибо!

Зайки, кролики, некто «Бойс», весело, задорно, интригующе. Спасибо авторам творений, и хозяевам этого уютного музея, что даёте часто возможность соприкасаться с искусством напрямую и открывать для себя много всего интересного.

Очень интересная, необычная выставка! Спасибо за новые впечатления, яркие образы и символы нашего времени в новом прочтении. Обязательно вернемся сюда снова!
Юлия, Алан и Вадим (г. Норильск)

Отличная выставка. Владимиру Потапову респект за портрет Бойса!
Павел Ляхов (г. Москва)

Эта выставка-полный бред! Непонятны восторженные отклики зрителей.
Л.К.

Познакомились, прониклись. Откликнулись душой! Зарядились энергией, задумались! Да здравствует Бойс!
Козлова, Демидова, Гайдуллина

Тема Украины очень близка. Я понял это с моей точки зрения. Большое спасибо организаторам за выставку!

Очень оригинальная экспозиция, не всё конечно близко, что- то вызывает улыбку, а что-то и недоумение... но хорошо когда есть возможность увидеть чужими глазами и Большое Спасибо сотрудникам музея, которые так увлечены своим делом!!!
Кристина

Отличная и необычная выставка! Спасибо авторам! Особенно понравились кролики и вареники с вишней!!!
Екатерина (г.Москва), Алиса и Инга(г.Ростов-на-Дону)

Попали неожиданно на Вашу выставку, для нас неподготовленных, всё равно интересно и необычно, художники очень необычные.
Очень заинтересованные Любовь и Геннадий (г.Ростов-на-Дону)

Выставка интересная, увлекательная. Есть работы достойные, но не все. Выпечка младенцев испугала, ассоциации возникли со 2- ой Мировой войной. Я лично не поняла этот концептуализм.
Ася и Тимофей

Выставка очень понравилась!!! Вызывает позитивные эмоции, хорошие впечатления. Заставляет задуматься о жизни. Вдохновляет. Хочется взять кисти в руки и начать творить. Хочется писать и создавать новые работы!!! Спасибо Вам за искусство!!!
Старченко Александр, Дарья Кравцова,
Дарина Бартенева, Евгения Шабунина

Мы представляем молодое поколение и мы далеки от авангардного искусства, но выставка нас впечатлила и оставила хороший отпечаток, поэтому мы оставляем взамен свои отпечатки.
Анна, Кристина