Московский Творческий Союз Художников России
(секция «Абстрактное искусство», творческая студия «Davidgroup»)
«КОРОЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ»
24 мая - 26 июня 2013 г.

О выставке

Работы детей

Классная выставка, прекрасный перфоманс. Молодцы привезли свежие идеи в наш город. Большое спасибо!
Anna

Спасибо! Интересная выставка. Работы цепляют, заставляют задуматься, вдохновляют. У многих очень необычный стиль. Красочность радует глаз. Особенно впечатлили произведения «Двое» и " Утро мегаполиса« — очень близки по духу. Творческих успехов всем авторам!
Процветания и много интересных экспозиций музею!
Спасибо Вам за приобщение к Искусству!
Прядкина Е.

Хочу сказать большое спасибо за эту замечательную выставку. Хочется отметить неповторяемость каждой работы, которые вместе составляют очень интересную композицию. Желаю авторам вдохновения и творческих успехов.
Спасибо музею за предоставленную возможность!
Периенко Мария

Осталось больше вопросов, чем ответов.
А. Кот /РХУ им. Грекова/

Выставка понравилась. Особенно хотелось бы выделить работу Евгения Ципулина «Утро мегаполиса» и миронова «Вторжение». Работы интересные по композиции, цветовому звучанию.
Калайко В. А.

С удовольствием посетила выставку во второй раз, с интересом жду новую экспозицию! Спасибо организаторам, спасибо и успехов авторам.
Однозначно можно заявить проект «Король возвращается! Удался!
Всем всего доброго!
С уважением, Чирухина Л. В.

Давно хотела посетить ваш музей. Наконец-то свершилось!!! Я в восторге. Очень понравилось. Особенно выделила для себя художников Уварову и Зубарева.
Творческих успехов.

Выставка понравилась. Авангард — это прекрасно. Особенно понравились работы Леонида Феодора. Они отличные. Приятно было познакомиться с автором.
С. И. Демидова

Позитивно, креативно, оригинально. Каждый автор обладает своим характером и харизмой, это отражается в работах и взгляде на мир и город, жизнь и любовь. Работы очень яркие и оптимистичные, но есть и таинственные, загадочно-меланхоличные, т. к. каждый homo sapiens уникален и 2-х одинаковых работ не встретишь никогда.
Привет Винзаводу!

Позитивно, креативно. Где-то очень необычно. Нам все понравилось.
Особенно выделилась работа «Архитектоническая вселенную». Очень необычная работа и название класс!
Спасибо. Студентки ЮФУ, ФСИО. Ира и Лена

Спасибо за «Утро мегаполиса»!
Ирина Захаренко (Литва)

Большое спасибо за интересную выставку.
Особенно понравились «Двое», «Полнолуние», «Свидание», «Утро мегаполиса»
Студенты ДПК

Очень интересная выставка. Спасибо Вам за возможность прикоснуться к высокому искусству! Особенно впечатлили картины: «Утро мегаполиса» I и II части, «Вторжение», «Свидание».
Студентки РГУПС