Выставка «Львовская графика нач. ХIX в. — нач. XXI в.».Отзывы. 25 марта - 2011 г.

О выставке

Список участников выставки

Видео:о выставке
Видео:из зала музея

До сегодняшнего дня была равнодушна к графике, но поняла, что она очень способна волновать, выражать суть.
Как черно-белое кино. Черно-белые фотографии-они завораживают всегда сильнее.
Спасибо за это открытие. Генриетта Левицкая серия «Старики»-самое яркое впечатление.
26.03.

Всегда приятно увидеть то, что в обычном заставит найти необычное; новый взгляд на обыденное помогает меняться самому и понять других. Рада, что на выставке есть гравюры Ордынской и Цагараева.
Большое спасибо!
26.03.

Ребята, приходите на выставки! Смотрите, интересуйтесь, анализируйте. Черпайте для себя много нового интересного.
Большое спасибо организаторам выставки.
26.03. Федоров Сергей

Мы были ошеломлены данной выставкой. Выставка очень понравилась всей нашей группе (Пединститут 5-А группа). Особенно нас поразили работы Аксинина Александра и Бастриковой Веры. Все работы по-своему уникальны и восхищают своей неординарностью.
Спасибо от души!!!
30.03.

Мы знали очень много нового о видах графики. Стало понятно насколько трудоемкий процесс, особенно офорт удивил нас. Нас познакомила экскурсовод с самим выполнением. Мы восхищаемся терпением и трудолюбием художников, оставивших нам великолепные произведения графики.
Благодарим экскурсовода за интересную встречу с Львовской графикой.
Учащиеся МОУ лицея № 103 7 класс «Б»

Очень интересная выставка. Очень понравились картины М. Ордынской «Близнецы. Восток-Запад»
Студентка Ростовской Таможенной Академии.