Выставка Вадима Махницкого. Выдержки из книги отзывов.

Фото с открытия
Биография художника

Вадим открыл сложный, противоречивый мир справедливый и несправедливый одновременно сталкивая их — в результате которого происходит катастрофа и рождается гармония. Очень талантливо. Спасибо!
Анатолий Шикуля 20.12.09.

Сразу скажу, что Махницкий — не мой художник. Но пройдя по залам музея, вглядываясь в каждое полотно Мастера (да-да, именно так, с большой буквы!)понимаешь, что жизнь не только всюду, но жизнь-всякая; что любовь не только всюду, но и тоже разная, неповторимая, необычайная и ...непонятная штука. А пустота в голове у каждого своя, имеет индивидуальную насыщенность и наполняемость. Всю экспозицию воспринимаю как Кровь и Молоко- страшно и вкусно! Спасибо, есть над чем размышлять.
Н. Антонинко 09.01.10

Ваша выставка спасла банк от ограбления. Мы, злоумышленники, отказались грабить банк по соседству, увидев ваши картины.
09.01.10