Выставка Джанмария Потенца «Веницианские ритмы». Открытие. 30 января - 3 марта 2013 г.

Разгрузка и монтаж экспозиции

О выставке

Фотоконкурс

Работы детей

29 января в 19.00 в нашем музее состоялось торжественное открытие выставки «Венецианские ритмы», в которой приняли участие: руководитель Южного управления министерства культуры РФ Селедцова Татьяна Николаевна, Член Президиума, академик РАХ, Председатель Южного отделения Академии художеств, скульптор Олешня Сергей Николаевич, Член-корреспондент РАХ, Председатель правления Ставропольского краевого отделения «Союза художников России» Паршин Сергей Николаевич, Президент Российско-Итальянского культурного центра «Данте Алигьери» Чигридова Наталья Юрьевна.
На открытии звучала музыка итальянских композиторов, в исполнении струнного дуета (Евгения Линская и Владимир Арапака).

1     2